貸切予約

スケジュールカレンダー

こちらで予約状況をご確認のうえお申し込みください。

12月 2020
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
2020年11月29日

カテゴリー: 【AM】予約済SAKAEDA_FC様

カテゴリー: 【PM】予約済SAKAEDA_FC様

2020年11月30日 2020年12月1日 2020年12月2日 2020年12月3日 2020年12月4日 2020年12月5日

カテゴリー: 【NT】予約済アライ様

2020年12月6日

カテゴリー: 【AM】予約済かまさく大作戦 様

カテゴリー: 【PM】予約済かまさく大作戦 様

2020年12月7日 2020年12月8日 2020年12月9日 2020年12月10日 2020年12月11日 2020年12月12日

カテゴリー: 【AM】予約済シイナ様

カテゴリー: 【PM】予約済シイナ様

2020年12月13日

カテゴリー: 【AM】予約済CARIB隊 様

カテゴリー: 【PM】予約済予約済み

2020年12月14日 2020年12月15日 2020年12月16日 2020年12月17日 2020年12月18日 2020年12月19日
2020年12月20日

カテゴリー: 【AM】予約済フルカワ様

カテゴリー: 【PM】予約済フルカワ様

2020年12月21日 2020年12月22日 2020年12月23日 2020年12月24日 2020年12月25日 2020年12月26日

カテゴリー: 【AM】予約済ベルサバ 様

カテゴリー: 【PM】予約済ベルサバ 様

2020年12月27日

カテゴリー: 【AM】予約済クリサバ様

カテゴリー: 【PM】予約済クリサバ様

2020年12月28日 2020年12月29日 2020年12月30日 2020年12月31日 2021年1月1日 2021年1月2日

貸切利用料金

土・日・祝日

時間帯 10名まで 11名以上 2枠利用の場合
午前の部
8:30~13:30(5時間)
25,000円+税 人数×2,500円+税

時間帯を続けて2枠ご利用の場合は
トータル料金から10,000円引きとなります。

【例】15人で午前午後利用の場合
午前: 2,500円 + 午後 2,500円 = 5,000
15人×5,000円=75,000 -10,000円
   65,000円+税となります

午後の部
13:45~18:45(5時間)
25,000円+税 人数×2,500円+税
ナイト
19:00~24:00(5時間)
25,000円+税 人数×2,500円+税
ミッドナイト
24:30~06:00(5時間30分)
30,000円+税 人数×3,000円+税

平日

時間帯

10名まで 11名以上
昼間
AM8:00~PM17:00
25,000円+税 人数×2,500円+税
夜間
PM19:00~AM500
25,000円+税 人数×2,500円+税
  • 上記料金にレンタル品・BB弾・消耗品は含まれません。
  • 当日人数が増える場合は都度申告をお願いいたします。
  • ゴールデンウィークは4月29日~5月5日まで。
    年末年始は12月29日~1月3日までは、休日料金となります。
  • 夜戦時の食事はお客さまにてご用意お願いいたします。
+11
°
C
H: +12°
L: +
印西市
木曜日, 22 11月
週間天気予報を見る
+11° +18° +14° +16° +16° +13°
+11° + +12° +12° + +

貸切予約受付フォーム

    氏名(※必須)

    かな(※必須)

    メールアドレス(※必須)

    住所(※必須)※ハイフン無し半角数字

    携帯電話番号(※必須)番号は正確に入力してください。
    連絡できない場合は無効となります。

    チーム名

    使用フィールド(※必須)インドアU-BOX

    予約希望日(※必須)
    ※MN(00:30~06:00)でご予約の場合は翌日の日付をお選びください。
    【例】「2020年4月1日の深夜」を希望の場合は「2020/04/02」を入力
    ※現在の予約可能期間は2021年6月30までです。2021年7月1日以降の予約は無効となります。

    時間帯(※必須)【土・日・祝】AM 8:30~13:30(5h) 25,000円+税〜【土・日・祝】PM 13:45~18:45(5h) 25,000円+税〜【土・日・祝】NT 19:00~24:00(5h) 25,000円+税〜【土・日・祝】MN 00:30~06:00(5h) 30,000円+税〜【平日】昼 AM8:00~PM17:00(9h) 25,000円+税〜【平日】夜 PM19:00~AM5:00(10h) 25,000円+税〜
    ◎時間帯を続けて2枠ご利用の場合はトータル料金から10,000円引きとなります。

    人数(※必須) 人

    昼食(※必須)
    ※10名様から
    必要不要ご用意できるのは昼食のみです。
    夜食はお客様ご用意ください。

    レンタル
    (銃・装備)(※必須)
    不要必要 ※レンタル品の内訳は備考欄にご記入ください。

    備考

    このフォームは予約申し込みフォームです。
    予約を確定するものではございません。
    正式にご予約頂いた後のキャンセルは、すべてプレー代金の100%をキャンセル料としてご負担頂く様になりますので、ご予約の際はご注意下さい。

    ※確認画面はございません。今一度、入力内容をご確認ください。

    確認しました

    プライバシーポリシー