貸切予約

スケジュールカレンダー

こちらで予約状況をご確認のうえお申し込みください。

5月 2022
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
2022年5月1日 2022年5月2日 2022年5月3日 2022年5月4日

カテゴリー: 【AM】予約済CCC

カテゴリー: 【PM】予約済R東京支部

2022年5月5日

カテゴリー: 【PM】予約済イチナナ

2022年5月6日 2022年5月7日
2022年5月8日 2022年5月9日

カテゴリー: 【昼】予約済PLATINUM

2022年5月10日 2022年5月11日 2022年5月12日 2022年5月13日

カテゴリー: 【昼】予約済N

2022年5月14日

カテゴリー: 【MT】予約済teamなっとー軍

カテゴリー: 【PM】予約済予約済み

2022年5月15日

カテゴリー: 【PM】予約済ちさと会

2022年5月16日

カテゴリー: 【昼】予約済NI38様

2022年5月17日

カテゴリー: 【昼】予約済予約済み

2022年5月18日 2022年5月19日 2022年5月20日 2022年5月21日

カテゴリー: 【AM】予約済SKST

カテゴリー: 【PM】予約済SKST

2022年5月22日 2022年5月23日 2022年5月24日 2022年5月25日 2022年5月26日 2022年5月27日

カテゴリー: 【夜】予約済チーム8

2022年5月28日

カテゴリー: 【AM】予約済SBR

カテゴリー: 【PM】予約済SBR

2022年5月29日 2022年5月30日 2022年5月31日 2022年6月1日 2022年6月2日 2022年6月3日 2022年6月4日

貸切利用料金

土・日・祝日

時間帯 10名まで 11名以上 2枠利用の場合
午前の部
8:30~13:30(5時間)
27,000円(税込) 人数×2,700円(税込)

時間帯を続けて2枠ご利用の場合は
トータル料金から10,000円引きとなります。

【例】15人で午前午後利用の場合
午前: 2,700円 + 午後 2,700円 = 5,400
15人×5,400円=81,000 -10,000円
   71,000円(税込)となります

午後の部
13:45~18:45(5時間)
27,000円(税込) 人数×2,700円(税込)
ナイト
19:00~24:00(5時間)
27,000円(税込) 人数×2,700円(税込)
ミッドナイト
24:30~06:00(5時間30分)
33,000円(税込) 人数×3,300円(税込)

平日

時間帯

10名まで 11名以上
昼間
AM8:00~PM17:00
27,000円(税込) 人数×2,700円(税込)
夜間
PM19:00~AM500
27,000円(税込) 人数×2,700円(税込)

※正式にご予約頂いた後のキャンセルは、キャンセル料が発生します。
キャンセル料は人数、時間帯に関わらず
1枠につき27,000円(税込)、2枠で54,000円(税込)となります。ご予約の際はご注意下さい。

  • 上記料金にレンタル品・BB弾・消耗品は含まれません。
  • 当日人数が増える場合は都度申告をお願いいたします。
  • ゴールデンウィークは4月29日~5月5日まで。
    年末年始は12月28日~1月5日までは、休日料金となります。
  • 夜戦時の食事はお客さまにてご用意お願いいたします。
+11
°
C
H: +12°
L: +
印西市
木曜日, 22 11月
週間天気予報を見る
+11° +18° +14° +16° +16° +13°
+11° + +12° +12° + +

貸切予約受付フォーム

    氏名(※必須)

    かな(※必須)

    メールアドレス(※必須)

    住所(※必須)※ハイフン無し半角数字

    携帯電話番号(※必須)番号は正確に入力してください。
    連絡できない場合は無効となります。

    チーム名

    使用フィールド(※必須)インドアU-BOX

    予約希望日(※必須)
    ※MN(24:30~翌朝06:00)でご予約の際の注意。
    【例】「2021年4月1日の深夜(正確な日付で4月2日未明)」を希望の場合は「2021/04/01」を入力
    ※現在の予約可能期間は2022年6月30までです。2022年7月1日以降の予約は無効となります。

    時間帯(※必須)【土・日・祝】AM 8:30~13:30(5h) 27,000円【土・日・祝】PM 13:45~18:45(5h) 27,000円【土・日・祝】NT 19:00~24:00(5h) 27,000円【土・日・祝】MN 24:30~翌朝06:00(5h) 33,000円【平日】昼 AM8:00~PM17:00(9h) 27,000円【平日】夜 PM19:00~AM5:00(10h) 27,000円
    ◎時間帯を続けて2枠ご利用の場合はトータル料金から10,000円引きとなります。

    人数(※必須) 人

    昼食(※必須)
    ※10名様から
    必要不要ご用意できるのは昼食のみです。
    夜食はお客様ご用意ください。

    レンタル
    (銃・装備)(※必須)
    不要必要 ※レンタル品の内訳は備考欄にご記入ください。

    備考

    このフォームは予約申し込みフォームです。
    予約を確定するものではございません。

    ※正式にご予約頂いた後のキャンセルは、キャンセル料が発生します。
    キャンセル料は人数、時間帯に関わらず

    1枠につき27,000円(税込)、2枠で54,000円(税込)となります。ご予約の際はご注意下さい。

    ※確認画面はございません。今一度、入力内容をご確認ください。

    確認しました

    プライバシーポリシー